Всё о подборе одежды на каждый день, тип фигуры и цветотип внешности

Все о подборе одежды и аксессуаров » Модные тенденции » Модные тенденции весна-лето 2016 в мире обуви и аксессуаров

Модная обувь, сумки и аксессуары весна-лето 2016

Сумки, обувь и аксессуары, словно по мановению волшебной палочки делают образ более ярким, стильным и выразительным. Именно поэтому ведущие Дома мод акцентируют на этих деталях свое внимание. Каждый сезон модные дизайнеры стараются привнести в компоненты нашего образа интересные и необычные новшества, которые позволяют выразить самые потаенные грани нашей индивидуальности.

После изучения основных модных тенденций в мире одежды, рассмотрим подробнее, какие же новинки в мире обуви, сумок и аксессуаров подготовили для нас модные бренды в предстоящем весенне-летнем сезоне.

Модная обувь сезона весна-лето 2016

Актуальная для весенне-летнего сезона обувь способна выступить в качестве главного акцента образа. В модной линейке практически отсутствуют лаконичные и скромные модели, зато в ней широко представлены творения, которые вряд ли останутся незамеченными. Например, модный дом Chanel дополнил свою коллекцию туфлями и ботинками с силиконовыми вставками, которые делают образ невероятно беззащитным и соблазнительным. Подобная тенденция встречается и в коллекции от Loewe, однако этот бренд предпочел полную невесомость, одновременно используя в босоножках и силиконовый верх, и прозрачные каблуки.

Согласно другой тенденции, в теплом сезоне 2016 года актуальная обувь обязательно должна дополняться ремнями и завязками. Причем модные детали используются вверху изделий, таким образом, чтобы они опоясывали щиколотки, подчеркивая красоту и стройность ног.

Туфли и босоножки с ремешками, завязками и шнурками заняли достойное место в коллекциях таких брендов, как Salvatore Ferragamo, Christian Dior, Prada и многих других.

Творцы модного мира с одинаковым уважением относятся и к платформе, и к каблукам, поэтому в грядущем сезоне оба этих варианта будут считаться невероятно модными и стильными. Тем, кто любит более практичные решения, стоит обратить внимание на коллекцию от Dries Van Noten, дизайнеры которой продемонстрировали модные туфли на ровной и высокой платформе. Если же вы признаете только каблуки, тогда вам наверняка понравятся модные босоножки от Gucci.

Модные сумки весна-лето 2016

Актуальные сумки весна-лето 2016 года выглядят не менее стильно и ярко, чем модная обувь. Лидирующим трендом среди этих аксессуаров стала строгая геометрическая форма. Например, бренд Valentino представил на суд своих почитательниц кожаные прямоугольные сумки, украшенные яркой отделкой и металлическим декором. А модный дом Chanel дополнил свой показ оригинальной сумкой-почтальонкой выполненной в форме круга и украшенной фирменной эмблемой бренда.

По-прежнему не теряют высоких модных позиций знаменитые стеганые сумки и изделия, выполненные под кожу рептилии. Обе эти тенденции воплотились в коллекции от бренда Louis Vuitton, дизайнеры которого дополнили сумки удобными ручками в виде цепей.

Модный дом Valentino использовал в своих новых сумках еще несколько модных деталей - бахрому, вышивку и декор из бисера. Благодаря таким дополнениям, сумки от этого бренда идеально подойдут под модный этнический и африканский стиль.

Кроме того, в весенне-летнем сезоне 2016 года особую популярность приобретут небольшие и тонкие сумочки-клатчи.

Модные аксессуары весенне-летнего сезона 2016

Что касается актуальных аксессуаров, то в 2016 году они удивят даже самых опытных модниц. Многие ожерелья, пояса, серьги и кольца выглядят очень непривычно, броско и ярко. Кроме того, грядущий сезон подарит нам немало кардинально новых украшений.

Например, практически каждый образ коллекции от Chanel дополняется серебристыми ободками для волос, которые подчеркивают красоту и аккуратность прически. А модный дом Yves Saint Laurent предлагает внедрить в повседневные образы по-настоящему королевские аксессуары - диадемы и короны.

Оригинальное украшение представлено и в коллекции от Giambattista Valli. Этот модный дом подчеркнул нестандартность своего показа с помощью многогранного длинного ожерелья, которое одновременно опоясывает шею, грудь и туловище.

Кроме того, в модном весенне-летнем сезоне 2016 года особую популярность приобретут всевозможные укороченные перчатки и митенки, которые, согласно модным правилам, можно будет надевать даже под самые легкие наряды.

Все о подборе одежды и аксессуаров » Модные тенденции » Модные тенденции весна-лето 2016 в мире обуви и аксессуаров


miniturne.ru - Самостоятельные поездки с детьми