Всё о подборе одежды на каждый день, тип фигуры и цветотип внешности

Все о подборе одежды и аксессуаров » Модные тенденции » Главные модные тенденции осени 2015

Главные модные тенденции осени 2015

Топ-5 вещей, которые нужно купить этой осенью, если вы следите за модой

Некоторые тренды из сезона в сезон не выходят из моды, а некоторые теряют популярность, чуть ли не сразу после своего появления. Перед каждым сезоном дизайнеры представляют десятки стилей и фасонов, с помощью которых полагается создавать модный образ. Сейчас эксперты выделяют 5 главных вещей, которые будут сопровождать моду осени 2015 года. И если вы следите за актуальностью своего образа, вам срочно нужно пополнить ими свой гардероб.

Топ-5 основных модных тенденций осени 2015

1. Одежда из денима

Джинсы и джинсовые куртки можно отнести в разряд традиционных осенних вещей. Конечно, дизайнеры каждый раз меняют их стиль, стараясь дополнить различными элементами, но все же они не являются эксклюзивными новинками этого года. Если же вы хотите выглядеть нынешней осенью по-особенному, отправляйтесь за покупкой платьев, юбок, рубашек и комбинезонов из денима. Как показали последние коллекции, джинсовая повседневная одежда заняла лидирующие места в модных рейтингах. Платья, юбки, а также другие детали гардероба из этого материала встречаются в коллекциях сразу нескольких Домов мод, среди которых Moschino и Tom Ford.

2. Вещи в оттенке марсала

Институт цвета Panton признал оттенок марсала самым модным цветом осенне-зимнего сезона 2015/16 года. Этот необычный тон включает в себя краски бардового вина, которые словно прогреты лучами яркого солнца. Оттенок марсала идет абсолютно всем цветотипам внешности, поэтому модные дизайнеры поспешили наполнить свои коллекции вещами в этом оттенке.

Кроме того, насыщенный оттенок вина прекрасно сочетается с любой цветовой палитрой базового гардероба, что позволит вам комбинировать вещи на свое усмотрение, создавая интересные образы.

3. Черные платья

«Маленькое черное платье» от Коко Шанель превратилось в настоящую легенду, которая повелевает модой уже не одно десятилетие. Можно не сомневаться, что черное платье А-силуэта или «футляр» нынешней осенью не потеряет своей актуальности. Однако наравне с неизменной классикой в список самых модных вещей холодного сезона 2015 года попали также вязаные и бархатные черные платья и платья, украшенные кружевным декором и полупрозрачными материалами.

Ставку на черной элегантности сделали практически все самые известные бренды, однако наиболее интересно модные изделия выглядят в коллекциях от Dolce&Gabbana и Monique Lhuillier.

4. Накидки и пончо

Первое осеннее похолодание 2015 года дизайнеры предлагают встречать в модных накидках и пончо. Раньше эти изделия уже появлялись в брендовых коллекциях, однако сейчас они приобрели стилевое единство, которое явно тяготеет к этническим направлениям. Яркие примеры актуальных накидок и пончо представлены в коллекциях от модных домов Dsquared и Burberry Prorsum. Модные творения этих брендов украшены причудливыми народными орнаментами, кисточками и бахромой. Сочетать накидки и пончо рекомендуется с джинсами, брюками или лосинами. Но если позволяет стиль, пончо вполне можно совместить и с платьями.

5. Одежда, обувь и аксессуары из замши

В линейке модных материалов этой осенью лидирует замш, мягкая фактура которого как нельзя лучше соответствует периоду межсезонья. Замшевые плащи, платья, сумки и сапоги встречаются в коллекциях как ведущих домов мод (Burberry Prorsum, Calvin Klein), так и демократичных брендов (Topshop Unique и ASOS). Большинство дизайнеров делает ставку на нейтральной цветовой гамме и выразительных принтах.

Комбинируя эти вещи, вы сможете создать любой образ, который будет отвечать модным правилам и стилям. При желании, дополните свой ансамбль модными шейными платками, перчатками и аксессуарами, и ваш образ превратится в пример гармоничного использования трендов.

Читайте также

Мода осени и зимы 2015/16 года: примеры актуальных платьев
Модные шубы осень-зима 2015/16 года
Модные сапоги осень-зима 2015-16
Модные джинсы осень-зима 2015-2016

Все о подборе одежды и аксессуаров » Модные тенденции » Главные модные тенденции осени 2015


miniturne.ru - Самостоятельные поездки с детьми