Всё о подборе одежды на каждый день, тип фигуры и цветотип внешности

Модные украшения 2015

Каждой моднице известно, что образ создают детали. Иногда удачно подобранное ожерелье, колье, браслет или заколка для волос способны оживить и сделать эксклюзивным самый простой наряд. Именно поэтому наравне с модной одеждой на своих показах мировые дизайнеры уделяют пристальное внимание актуальным украшениям и аксессуарам. Сезон весна-лето 2015 года богат на необычные новинки. В мире модных украшений 2015 царит буйство красок, игра форм и материалов, благодаря чему ваш образ точно не останется незамеченным.

Модные украшения 2015

Модные украшения на шею

Практически на каждом показе встречаются разнообразные кулоны, ожерелья, подвески и колье. Одним из эксклюзивных трендов нынешнего сезона признаны подвески-шнуровки с кулонами в виде необработанных даров природы – кусочков камня, гранита, кварца и т.д. Подобные украшения хоть и напоминают моду первобытного строя, выглядят очень самобытно и стильно. Познакомиться поближе со столь необычным трендом можно по коллекциям от Giorgio Armani, Celine и Derek Lam.

Модные украшения 2015

Тем, кто любит более утонченные украшения, наверняка понравятся коллекции от Trussardi и Chanel, которые предложили модницам украсить свой образ скромным цепочками с кулонами в виде свистков, замочков и гроздьев из бусин.

Модные украшения 2015

А для любительниц шика и блеска дизайнеры припасли еще один интересный тренд – гротескно громоздкие ожерелья и колье. Например, Ralph Lauren дополнил свою коллекцию шикарным многослойным ожерельем, созданным из разноцветных камней. В коллекции от Lanvin тренд предстал в виде крупного колье, воплощающего старинную гравировку с изображением зверя. Сhristian Dior решил, что модницам в этом сезоне стоит непременно пополнить свой арсенал украшений бусами в виде широкой цепочки, а бренд Marni отдал предпочтение крупным деревянным ожерельям.

Модные украшения 2015

Модные украшения - серьги 2015

Столь красивые ожерелья требуют соответствующего дополнения. Модные серьги в сезоне весна-лето 2015 года выглядят не менее шикарно и ярко. Например, всемирно известный мастер роскошных решений Dolce & Gabbana представил длинные серьги-люстры, украшенные стразами, камнями и кристаллами. Серьги в исполнении этого бренда могут смело соперничать с произведениями искусства: их форма и отделка напоминают старинные испанские украшения, дизайн которых кричит о роскоши и богатстве.

Модные украшения 2015

Также в моде серьги в виде геометрических фигур. Этот тренд нашел воплощение в серьгах в виде закругленных зигзагов от Cushnie Et Ochs, в кругах и треугольниках от Roberto Cavalli, и черно-белых многогранниках от Proenza Schouler.

Модные украшения 2015 - браслеты

Согласно модным решениям, в весенне-летнем сезоне 2015 года браслеты перестанут быть украшениями, охватывающими исключительно запястья. Отныне этот аксессуар можно смело носить на локтях и предплечьях. Этот тренд уже испробовали в действии дизайнеры из модных домов Saint Laurent, Cushnie Et Ochs и Viktor&Rolf. Saint Laurent и Viktor&Rolf предлагают модницам украсить свои предплечья тонкими браслетами с жемчужинами и утонченными застежками, а бренд Cushnie Et Ochs отдает предпочтение широким литым аксессуарам.

Модные украшения 2015

В ассортименте актуальных украшений найдутся новинки и для любительниц носить браслеты стандартным образом. Например, бренд Nina Ricci украсила своих моделей замысловатыми браслетами с отделкой в виде ярких камней и кристаллов. Бренды Balmain и Roberto Cavalli отдали предпочтение лаконичным, но широким браслетам, а модный дом Donna Karan решил подчеркнуть любовь к живой природе с помощью массивных деревянных браслетов.

Модные украшения 2015

Модные украшения 2015 - кольца

В ассортименте модных колец можно выделить два тренда. Первый – это перстни с крупными громоздкими камнями, выложенными в виде цветов или абстрактных узоров, а второй – тонкие золотистые колечки, напоминающие символ обручения. Массивным перстным с камнями отдали предпочтение такие бренды, как Elie Saab, Roberto Cavalli и Nina Ricci. А вот тонкие колечки, которые наверняка понравятся тем девушкам, которые еще не успели украсить безымянный палец заветным кольцом, широко представлены в коллекциях от Cushnie Et Ochs, Versace и Valentino. Причем тонкие колечки можно носить как поодиночке, так и в комплекте, украшая ими каждый палец руки.

Модные украшения 2015

Читайте также

Модные платья весна-лето 2015
Детская мода 2015
Как выбрать женский ремень
Как подобрать шляпу и очки для невысокой девушки



miniturne.ru - Самостоятельные поездки с детьми